Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ставрополь?

Да Изменить

В России начались продажи обновленного Renault Duster

07.03.2019

Дилеры Renault в РФ начали продажи обновленного кроссовера Renault Duster 2019 модельного года. Новинка предлагается в четырех комплектациях: Access, Life, Drive и Drive Plus. Автомобиль подорожал на 10 000 — 21 000 руб. — цены варьируются от 709 000 до 1 027 900 руб. Серийное производство нового Renault Duster налажено на заводе Renault в Москве.

Как и прежде, кроссовер доступен в России с двумя бензиновыми двигателями (1,6 и 2,0 л) и одним дизельным (1,5 л), работающими в паре с механической или автоматической трансмиссией. Привод – полный или передний в зависимости от комплектации.

Внешне Renault Duster 2019 года не изменился. Самое интересное «закралось» в салоне и мультимедийных опциях. Первым делом интерьер преобразило новое эргономичное рулевое колесо с хромированным декором, которое в зависимости от версии может иметь кожаную отделку и функциональные клавиши (круиз-контроля и ограничителя скорости для него). Также во всех комплектациях автомобиль получил «антивандальную» отделку сидений с серебристой прострочкой, а в топовой версии – эксклюзивную комбинированную обивку.

Кнопка обогрева стекла в обновленном «Дастере» переместилась на центральную консоль, а при заказе опции ESP к стандартным электронным помощникам (система контроля тяги, система помощи при старте на подъеме и т. д.) добавился датчик давления в шинах.

Начиная с версии Life, стандартный список оборудования расширен пассажирскими подушками безопасности, черными боковыми стойками и бортовым компьютером. В комплектации Drive появились 16-дюймовые легкосплавные диски серого цвета с новым дизайном Thema Gris и огранкой (для версии Life их можно заказать отдельно).

Кроме того, с 2019 модельного года внедорожник получил новое Radio Connect и фирменную систему R&Go, которая, соединяясь со смартфоном владельца через одноименное мобильное приложение, позволяет удаленно управлять мультимедийной системой, узнавать текущий расход топлива, время в пути, пройденное расстояние, местоположение и другую информацию об автомобиле. Кроме того, Renault Duster получил новую мультимедийную систему MediaNav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto (ранее она была доступна только для обновленного седана Logan, кроссовера Kaptur и моделей серии Stepway).

По материалам https://avtonovostidnya.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!