Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ставрополь?

Да Изменить

Самые возрастные владельцы автомобилей Renault ездят на кроссовере Duster

09.07.2018

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» выяснили, что средний возраст владельцев Renault Duster составляет 42 года. Такие данные были получены в ходе опросовроссийских автовладельцев, которые проводились в 2015 – 2018 годах.

Помимо этого, было установлено, что обладатели этой модели – самые возрастные среди всех владельцев автомобилей Renault. Так, чуть моложе оказались собственники Koleos и Kangoo (41 год), за которыми следуют владельцы Kaptur, Logan и Sandero (39 лет).

Средний возраст обладателей модели Renault Megane составил 36 лет, что совпадает с этим же показателем по всем автовладельцам в стране. А вот самыми молодыми оказались владельцы Symbol и Laguna (34 года). При этом средний возраст всех собственников автомобилей Renault составляет 39 лет.

Отметим, что в ходе исследования было суммарно обработано более 163 тыс. анкет респондентов в возрасте от 18 до 65 лет, в том числе 6,2 тыс. анкет по марке Renault. При этом учитывались модели, количество анкет по которым составило не менее 100 штук.

Марина Лузина, источник: www.autostat.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!