Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ставрополь?

Да Изменить

Renault представила шоукар купе-кроссовера Renault ARKANA

03.09.2018

На Московском международном автосалоне 2018 состоялась одна из самых долгожданных мировых премьер: компания Renault представила шоукар нового купе-кроссовера C-сегмента Renault ARKANA, представляющий собой уникальный баланс между элегантностью седана и сильным характером кроссовера.

Renault ARKANA — первая модель, построенная на базе нового поколения платформы SUV, которая обеспечивает новый уровень комфорта и динамики. Оснащаться купе-кроссовер будет двигателем, разработанным Альянсом Renault Nissan совместно с его глобальными партнерами. В конструкции шасси Renault ARKANA более 55% элементов являются новыми по сравнению с нынешними моделями SUV: абсолютно новая система рулевого управления, значительно увеличенная жесткость кузова, самая длинная в сегменте колесная база. Кросс-купе получило выразительную и яркую внешность, просторный салон, светодиодную оптику, панорамную крышу, 19-дюймовые диски и высокий дорожный просвет.

Это первый автомобиль Renault, в создании которого на всех этапах принимали участие преимущественно российские специалисты — от концепции и проектирования до испытаний, оптимизации настроек и постановки на конвейер. Новый купе-кроссовер — глобальная модель, но своё шествие по миру он начнёт именно из России: производство нового кроссовера будет налажено на Московском заводе Renault.

Старт продаж Renault ARKANA в России намечен на первую половину 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!