Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ставрополь?

Да Изменить

Renault объявила финалистов конкурса молодых дизайнеров «Будущее автономного транспорта в России»

17.09.2018

Молодым дизайнерам предложили разработать концепцию автомобиля будущего, предназначенного для эксплуатации в России — как в городе, так и за его пределами.

На конкурс Renault представили свои работы студенты столичных вузов. С конкурсантами работал вице-президент дизайнерских программ группы Renault Энтони Грейд и его коллеги из Renault Design, которые провели мастер-классы, в том числе и по цифровому рисунку, с участием дизайнеров Эрде Тунга и Андрея Басманова. Результаты своей работы команды представили старшему вице-президенту по корпоративному дизайну группы Renault Лоренсу ван ден Акеру. В представлении молодых будущее автономного транспорта — это робомобили, электрокары и подключенные автомобили.

Члены жюри отметили, что работы финалистов — это не просто чертежи или рисунки, а целые истории. А рисовать будущее должны именно молодые люди, ведь правила, ограничивающие дизайнеров сегодня, со временем исчезнут. Проект еще раз показал, что российские студенты-дизайнеры очень талантливы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!