Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ставрополь?

Да Изменить

Пять причин для покупки Renault Logan Stepway City на вариаторе

21.11.2018

На данный момент кросс-седан можно приобрести с механической или автоматической коробкой передач, но уже совсем скоро в автосалонах Renault появится модель на вариаторе.

Так что же привлекает многих автомобилистов в этой модели?

Прежде всего клиренс 195 мм, что на 23 мм больше, чем у обычного Renault Logan. Это очень большое преимущество с учетом качества российских дорог. Вторая причина — внешний вид. Модель выпускается в эксклюзивном красном цвете с глянцевыми черными накладками на зеркалах. Колеса на 16-ти дюймовых двухцветных дисках. Интерьер салона тоже претерпел ряд изменений в лучшую сторону.

Причина №3 — комфорт при езде. Что касается плавности хода и энергоемкости Stepway City, одна из лучших бюджетных машин на российском рынке. Четвертый аргумент в пользу Renault Logan Stepway City — надежность и доступное обслуживание. Ну и наконец, цена. Минимальная стоимость этих авто на механике 723 тысячи рублей, автомат дороже на 30 тысяч. Об этом сообщает Рамблер.

CAR.RU 21 ноября 2018

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!