Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ставрополь?

Да Изменить

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил московский завод Renault

01.10.2018

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил столичный завод Renault. В ходе визита генеральный директор Renault Россия Андрей Панков и топ-менеджеры компании рассказали мэру о достижениях предприятия в развитии инновационного автомобильного производства и социальной ответственности, а также представили новый купе-кроссовер Renault ARKANA, серийное производство которого стартует на заводе в 2019 году. Московский завод Renault — лидер в области инновационного промышленного производства. Среди наиболее заметных проектов — усиление роботизации предприятия, проект по развитию беспилотных транспортных средств для промышленного производства (AGV) и проект по диджитализации логистических систем, разработанный IT-специалистами Renault Россия, принятый в качестве стандарта для глобального Renault.

Сергей Собянин отметил, что правительство Москвы считает автостроение приоритетом промышленной политики, а завод Renault Россия — ведущим предприятием отрасли. Мэр заверил, что город предоставляет заводу льготы по налогу на прибыль, на имущество и арендную плату за землю, эта поддержка способствует модернизации мощностей завода.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!